El Boletín Oficial de Castilla y León publica hoy la circunscripción electoral de las nueve provincias de la comunidad. Aquí reflejamos las relacionadas con Burgos
1. LUIS TUDANCA FERNÁNDEZ
2. VIRGINIA JIMÉNEZ CAMPANO
3. LUIS BRIONES MARTÍNEZ
4. NOELIA FRUTOS RUBIO
5. JESÚS PUENTE ALCARAZ
6. EVA CEBALLOS MARROQUÍN
7. DAVID SÁINZ-AJA SÁINZ-MAZA
8. MARÍA ASUNCIÓN VELASCO CUESTA
9. ALBERTO DEL ALAMO CASTILLA
10. MARÍA ANGELES LÓPEZ SÁNCHEZ
11. EDUARDO MARTÍN ORTIZ
1. ANGEL MARIANO IBÁÑEZ HERNANDO
2. ALEJANDRO VÁZQUEZ RAMOS
3. MARÍA INMACULADA RANEDO GÓMEZ
4. EMILIO JOSÉ BERZOSA PEÑA
5. ISABEL LORENA DE LA FUENTE RUIZ
6. MANUEL VILLANUEVA LÓPEZ
7. ANGELA RUIZ GARCÍA
8. MARTA PILAR ARROYO ORTEGA
9. MARÍA ISABEL SANCHO CASTEJÓN
10. CARLOS GALLO SARABIA
11. JAVIER LOZANO IZQUIERDO
1. ESTHER BONET DE LA HORRA
2. FABIO PASCUAL DÍEZ
3. MARTA JIMENO ANTOLÍN
4. MARÍA DOLORES FERNÁNDEZ MALANDA
5. ADOLFO BACHILLER FERNÁNDEZ DE LOS RÍOS
6. ELISENDA BONET DE LA HORRA
7. YVONNE NIÑO VÁZQUEZ
8. JOSÉ MANUEL LÓPEZ GUTIÉRREZ
9. SANTIAGO LLORENTE CRIADO
10. PEDRO MARÍA RODRÍGUEZ LÓPEZ
11. SARAI REY FERNÁNDEZ
1. JOSÉ IGNACIO DELGADO PALACIOS
2. BLANCA DELIA NEGRETE SANTAMARÍA
3. ALVARO CASTRILLEJO PEÑA
4. VERÓNICA TAMAYO SANTA CRUZ
5. VANESA GARCÍA MARTÍNEZ
6. ELIA SALINERO ONTOSO
7. JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ROSUERO
8. PEDRO MIGUEL SOTO CUESTA
9. JOSÉ FRANCISCO APARICO OLEA
10. MIRIAM DELGADO BARRIOS
11. MARÍA GINEBRA ANGULO MANSO
1. RAÚL ESTÉBANEZ SÁEZ
2. ADRIANA MARTÍNEZ GARCÍA
3. ÁLVARO CALLE CARRANZA
4. CLARA MARTÍNEZ NÚÑEZ
5. CARLOS PRESA IRAZABAL
6. PAULA DEL SANTO IZQUIERDO
7. LUIS MARTÍNEZ MARTÍN
8. MARÍA DOLORES MUÑÓZ ALONSO
9. ÁSTOR GARCÍA SUÁREZ
10. ANDREA POL HERNÁNDEZ
11. RUBÉN CABEZÓN MILLA
1. DOMINGO HERNÁNDEZ ARAICO
2. NAZARET DEL HIERRO GÓNZALEZ
3. JUAN CARLOS RAD MORADILLO
4. ROSARIO IÑIGUEZ SANTAMARÍA
5. LUIS ANTONIO MARCOS NAVEIRA
6. MARÍA MILAGROS ESTEBAN DIEZ
7. ÓSCAR PALMA SÁIZ
8. MARÍA SOLEDAD BENGOA SAEZ
9. JOSE ANTONIO DEL OLMO FERNÁNDEZ
10. MARÍA ÁNGELES MARIJUAN REBOLLO
11. DIEGO SANCHO HERRERA
1. JUAN ANTONIO GASCON SORRIBAS
2. MARGARITA ARROYO HERNÁNDEZ
3. FERNANDO JOSE SAIZ MARTÍNEZ
4. MARÍA ÁNGELES PIZARRO DE LA FUENTE
5. RODRIGO BRACERAS LÓPEZ
6. MARÍA VANESA GONZÁLEZ MINGOTES
7. JAVIER LÓPEZ SIMÓN
8. MARÍA ÁNGELES CASTRILLO MARTÍNEZ
9. ANDRÉS GONZALO SERRANO
10. MARÍA ROSARIO DIEZ SIERRA
11. YONATAN GETE NUÑEZ
1. IGNACIO SICILIA DOMÉNECH
2. ANA ROSA HERNANDO RUIZ
3. JOSÉ MARÍA SANTAOLALLA CASTRO
4. SERGIO CHAGARTEGUI SÁNCHEZ
5. MARTA ALEGRÍA MARTÍNEZ
6. EDUARDO PEÑA LOPE
7. REBECA GONZÁLEZ ÚBIERNA
8. SERGIO VEGA MUÑOZ
9. SANDRA ALONSO TOMÉ
10. SUSANA ILLERA DÍEZ
11. JAVIER MARTÍNEZ LOZANO
1. JOSÉ RAMÓN GONZÁLEZ ENCISO
2. RAÚL IZQUIERDO ORTEGA
3. ANA ISABEL LÓPEZ TORRES
4. MARTA FERNÁNDEZ DE RIVERA MINGUITO
5. JOSÉ IGNACIO BARBADILLO GALLO
6. MARÍA INMACULADA VELASCO FUENTENEBRO
7. AMAYA DIEGO GUERREIRO
8. VANESSA GÓMEZ BARTOLOMÉ
9. MARCO ANTONIO MANJÓN MARTÍNEZ
10. ROBERTO ALONSO GARCÍA
11. MARÍA MAR CÁMARA GÓMEZ
1. LUIS MARÍA MARTÍN MONTEJO (INDEPENDIENTE)
2. GUILLERMO ERIK CASTRILLO RODRÍGUEZ (INDEPENDIENTE)
3. ROBERTO GUERRA AMPUDIA (INDEPENDIENTE)
4. FRANCISCA MAGAZ VALDESPINO (INDEPENDIENTE)
5. DELFINA GARCÍA TRIGO (INDEPENDIENTE)
6. SANTIAGO PABLO HERNÁNDEZ DE LA FUENTE (INDEPENDIENTE)
7. HÉCTOR CABAÑES DE LA VILLA (INDEPENDIENTE)
8. VÍCTOR CUESTA PALACIOS (INDEPENDIENTE)
9. LETICIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ (INDEPENDIENTE)
10. MERCEDES MARTÍNEZ CÁMARA (INDEPENDIENTE)
11. MARÍA DE LOS ANGELES PALACIOS FUENTE (INDEPENDIENTE)
20:50
20:42